Акция «Поздравляю с Днём России!» В день рождение России 12 июня, приглашаем принять участие в акции. Акция действует до конца июля!
День России

Статус праздника был утверждён специальным указом 2 июня 1994 года. С 1995 года организованы и проведены первые торжественные мероприятия. Этот день наполнен духом патриотизма, граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

В честь празднования дня рождения – Российской Федерации приглашаем принять участие в акции «Поздравляю с Днём России!».

Условия: в рамках акции, Вам необходимо снять на телефон видеоролик с признательными словами к великой родине. Рассказать за что вы любите Россию, чтобы вы хотели пожелать нашей Стране.

Готовое видеопоздравление необходимо перейдя по ссылке:

1. Опубликовать на странице социальной сети Платформа44.ру - новости национальных проектов тематический пост с хештегом: #Платформа44ру #МыРоссия #МыВместе #День_России #МойдомРоссия #Мывместе #Россия #Родина #новости #Акция #Дети

2. Опубликовать тематический пост на личной странице в социальной сети ВКонтакте и Одноклассниках с хештегом: #Платформа44ру #МыРоссия #МыВместе #День_России. #МойдомРоссия #Мывместе #Россия #Родина #новости #Акция #Дети

3. Опубликовать на веб портале Платформа44.ру в разделе Акция «Поздравляю с Днём России!"» прикрепив видео и текст в сообщении.

Всем участникам акции от веб - портала Платформа44.ру будут выданы электронные сертификаты.

С днем России!

Участники акции

День России! Евгения, г.Кострома

День России! Ирина, г.Москва

День России! Елена, г.Кострома

День России! Надия, г.Кострома

День России! Территория танца 'Танцуют Все', г.Кострома