«Дружба Кыдыр Ата и Деда Мороза»
Автор: Есенгельдин Нариман, Республика Казахстан
Руководитель: Умыт Сагитова
Режиссёры-мультипликаторы: Васильченко И.В., Кудрявцева Е.Н. и школьники из отряда№4 СОШ№30
/ авторская работя является победителем Международного конкурса «В стране многонациональных сказок и стихов» в 2021году/.
Победители конкурса - В стране многонациональных сказок и стихов - 2021

Мультфильм "Дружба Кыдыр Ата и Деда Мороза", созданный в Республике Казахстан, является историей о взаимной поддержке и солидарности, которая пересекает временные и культурные границы. Автором сказки является талантливый Есенгельдин Нариман, которому удалось создать волшебный мир, полный теплоты и веры в чудеса.

Мультфильм

Особую ценность работы придают творческим усилиям режиссеров - мультипликаторов Васильченко И.В., Кудрявцевой Е.Н. и школьникам из отряда№4 СОШ №30, чье мастерство и необычное видение привнесли в мультфильм уникальность и изящество.

Мультфильм

Эта история о дружбе завораживает зрителя с его первых кадров. Два главных героя - Кыдыр Ата и Дед Мороз - встречаются в магическом месте, где мечты сбываются. Они объединяются, чтобы сделать жизнь людей ярче и счастливее. Они преодолевают сложности и испытания вместе, помогая людям находить радость в сердцах и верить в чудеса.

Мультфильм

Решая проблемы и исполняя заветные желания, Кыдыр Ата и Дед Мороз становятся настоящими героями этого мультфильма. Они учат нас ценить доброту и взаимопонимание, несмотря на наши культурные различия. "Дружба Кыдыр Ата и Деда Мороза" позволяет каждому из нас верить в чудеса и полагаться на поддержку друг друга.

Мультфильм

Этот увлекательный и оригинальный мультфильм погружает зрителей в мир фантастики и волшебства, акцентируя внимание на том, что дружба и солидарность - это важные ценности в нашей жизни. Благодаря уникальной визуализации и красочности каждой сцены, зрители погрузятся в волшебную атмосферу праздника и увидят, что добро всегда побеждает зло.

Мультфильм "Дружба Кыдыр Ата и Деда Мороза" - это арт-произведение, в котором заложены самые добрые и светлые эмоции. Он учит нас ценить и привносить эти ценности в нашу повседневную жизнь. Нет сомнения, что эта увлекательная история о дружбе и чудесах оставит неизгладимый след в сердцах всех зрителей.